В центре сюжета находится Юри, которой приходит в голову новая идея. Она создала новый план, который поможет ей увидеть Бога. Теперь перед «Фронтом загробного мира» стоит новое задание, он должен успешно провести операцию «Синдром гипертонизации». Группа единомышленников должна притвориться перед Канадэ, что ведёт такую же как все жизнь, но не в коем случае не исчезать. Если ослушаться приказа, то Юри может оказаться в недельной голодовке. В период с девяти утра и до девяти вечера участники должны проявлять свою гиперактивность.

Канадэ оказывается в замешательстве. Оказавшись в трудной ситуации, она решает познакомиться с Богом и «Фронт загробного мира» должен помочь ей в этом. Однако пойдёт ли всё по плану, и смогут ли друзья осуществить задуманное? В период «Золотой недели» Юри решает устроить «Фронту загробного мира» ужасающий пикник. Всё, кто принимает участие в нём должны будут уничтожить другого, используя различные ловушки и гаджеты. Однако использование огнестрельного оружия находится под строжайшим запретом. Таким образом должен выявиться самый сильный демон, которому не будет равных.

Смотреть аниме Ангельские ритмы! Спецвыпуски онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ангельские ритмы! Спецвыпуски можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 19 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
19
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация