Считается, что образовательная система Японии – довольно безжалостна и жестока. Молодой человек с фамилией Отонаси (который умудрился забыть даже собственное имя) пришёл в себя в мире мёртвых и снова попал в школу. Впрочем, несмотря на красоту внутреннего убранства, ментально данная школа жутко напомнила самую настоящую тюрьму для преждевременно умерших, толком не поживших в мире живых. Сначала “детки” учатся, осваивают стадный инстинкт, активно участвуют в жизни школы, потом всё зависит исключительно от их поведения.

Однако значительная часть «деток» всё же не приняла такие порядки. Они решили объединиться в «Фронт загробного мира» во главе с Юри – прагматичной девушкой с незаурядными волевыми качествами. Эти люди хотят выяснить, чем заслужили такое к себе отношение. Они собираются сопротивляться жестоким установкам и готовятся попить очень много крови у школьного руководства во главе с ангелом Тэнси. Со временем к этим ребятам присоединился и Отонаси. С этих пор ему уже точно будет не до скуки, зато он точно не останется один, да ещё и с приятным бонусом в виде вечного посещения выступлений “Мёртвых девушек и Чуда-Юда” – местных звёзд эстрады. Однако всё ли будет настолько радужно и в будущем?

Смотреть аниме Ангельские ритмы! Другой эпилог онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ангельские ритмы! Другой эпилог можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 14 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
14
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация