В каждом школьном классе есть ученики, которые отличаются своей изворотливостью, находчивостью и предприимчивостью. Так и в третьем классе такой героиней является Рин Коконоэ. Этот ребенок явно развит не по годам. Она уже заставила своим поведением уйти из школы одного учителя, заявив, что он приставал и домогался ее. Намисуки-сан был достаточно жесток ко своим подопечным. Итог был справедлив: грубого и придирчивого преподавателя, сжили со свету обиженные ученики. Однако не все смогли справиться с обидами, отличница класса, очень способная и красивая ученица по имени Мими-тян перестала посещать занятия.

Когда в школе появился молодой 23 летний педагог, Рин стала на нем испытывать свои чары. Она решила применить тактику, которая сработала с другим учителем. Объявила себя, его девушкой, обосновывая свои претензии тем, что он уже случайно видел ее голой. Начала предлагать ему интимные услуги. Преподаватель, идя, работать, не представлял, с какими трудностями столкнется. Но Дайсукэ Аоки не хочет запятнать свою репутацию связью со школьницей и потерять работу. Поэтому он старается не выходить за рамки отношений педагог — ученица. Дайсукэ Аоки будет вести себя как воспитанный человек, а Рин Коконоэ пройдется проявить всю изобретательность, чтобы довести его до бешенства.

Смотреть аниме сериал Детское время онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Детское время можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 122 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
122
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Aru01062023
    Aru01062023
    25 декабрь 2023 в 21:50
    Вот никак не помню себя такой. В детстве...
  2. cryTNTze228
    cryTNTze228
    02 декабрь 2023 в 05:12
    Пожалуйста добавьте Kodomo no Jikan Recap, Kodomo no Jikan: Second Term, Kodomo no Jikan OVA(Kodomo no Jikan Second Term Special),
  3. EvgenOlov
    EvgenOlov
    24 май 2022 в 10:29
    Страшно то, что и в жизни такие случаи встречаются.
  4. Middle_Pl
    Middle_Pl
    04 май 2022 в 22:38
    Неожиданно неплохо
  5. Loli_love
    Loli_love
    30 апрель 2022 в 12:45
    В такие моменты как в 4 серии, самому хочется стать учителем 😅