Действия происходят в баре под названием «Эдем Холл». Сюда приходят много людей, но не для того, чтобы послушать музыку, или посидеть поболтать. Причина совершенно другая: тут есть понимающий и профессиональный бармен, который готов выслушать любую историю, а также подать исключительно прекрасный спиртной напиток. Фактически любой человек приходит сюда, затем садится за барную стойку и начинает вести беседу с барменом. Тот учтиво задаёт вопросы, помогает определиться. Вот только, если бармен слышит, что посетитель рассказывает злые истории, или сам преступник, то коктейль может превратиться в яд, и тогда уже человек никогда не сможет вернуться домой.

Именно за это Рю Сосакура получил прозвище «Божественный» и его способность заключается в том, что он может легко подбирать коктейли. Даже безошибочно, смотря на их поведение, рассказы и другие факторы. Всё же именно главный герой определяет, кто может дальше продолжать наслаждаться спиртными напитками, а кто отправится прямо в гроб после употребления коктейля. Правда, у Рю есть свои принципы, которые он никогда не нарушает. Именно поэтому заведение «Эдем Холл» становится таким популярным среди посетителей, что приходят сюда как за выпивкой, так и за прощением своих грехов, или же за смертью.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Бармен онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.3
Оценка
38

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. Laminaris_gg
    Laminaris_gg
    25 апрель 2022 в 19:51
    Драма есть драма) вот тут чистая драма! Не смогла я досмотреть!((( ничего такого... рисовка отличная и озвучка! но просто я не фанат драм...
  2. yukychan
    yukychan
    26 февраль 2022 в 18:45
    интересно будет смотреть , я думаю