После войны, которую назвали Священной, Дзиро Мотодзуки вместе со своим маленьким братом, решает вернуться в так называемую «Особую зону». Это уникальный клочок местности, где вампиры и люди живут исключительно в мире, и не враждуют. Всё началось с того, что был так называемый король Колун. Он собрал своих приспешников, а также сыновей, что решили попробовать захватить мир. Дзиро, более известный как «Серебряный клинок» смог использовать свою силу и оружие, что позволило не только убить короля Колуна, но и отправить на тот свет много его сыновей.

После этого Мотодзуки вместе с братом и хочет начать новую жизнь, оказавшись в «Особой зоне». Вот только их планы меняются, когда приходит информация: некоторые сыновья Колуна выжили, и готовят реванш. По этой причине, тёмные воины решают попасть на территорию мирного города, чтобы там устроить настоящий хаос. Дзиро не собирается этого допускать, а потому вместе с братом собирается найти и уничтожить остатки семейства Колунов. Правда, те уже прекрасно изучили силу своего врага, и подготовили ему западню. Вскоре младшего брата похищают, и Дзиро приходится вступить в бой, вспоминая свои прошлые навыки, а также прося о помощи старых товарищей.

Смотреть аниме сериал Братство чёрной крови онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Братство чёрной крови можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: MC Entertainment, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 51 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
51
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация