Ерито Моримия проживает в городе канаме. Он учится в старшей школе и очень увлечен фотографией, поэтому не желает сил и времени на свое хобби. Ерито часто фотографирует небо, и в очередной раз встает очень рано утром, чтоб пройтись по набережной, и сделать несколько фотографий рассвета. Однажды главный герой встречает там девушку, которая сердито бьет по автомату, что не выдал ей банку сока. На другой день он снова встречается с Мацури на том же месте, и опять у автомата с соками. А когда девушка попадает в опасную ситуацию, Ерито без раздумий бросается ей на помощь.

Не зная что делать после нападения, главный герой приводит ее к себе домой. Вскоре он выясняет что его новая знакомая совсем не человек, а якабито. Эти существа являются воплощением страданий и боли людей, и почти всегда им приходится быть в одиночестве, ведь люди их ненавидят. Мацури практически не отличается от обычных людей, вот только не может находится под солнцем, поэтому выходит либо в очень мрачную погоду, или ночью. Якабито могут жить сотни лет, а их раны очень быстро заживают, к тому же, они владеют особыми способностями, недоступными людям.

Смотреть аниме сериал Небо онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Небо можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: MaxDamage, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 22 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
22
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. tra55l3d
    tra55l3d
    24 январь 2022 в 11:21
    посмотреть стоит, но вот последние несколько серий это просто что то на уровне евангелиона. Происходит какой то переворот всего