Эрвин становиться командиром корпуса разведки, и теперь под его командованием находятся лучшие воины, которые готовы сделать все возможное, чтобы уничтожить гигантов. Однако в последнее время Эрвин стал задавать себе множество вопросов, найти ответы, на которые он не может. Тем не менее наступает момент, когда он может лично использовать всю силу гиганта, чтобы таким образом понять о том, как они устроены. С этого момента он получает серьезное преимущество, которое собирается использовать в собственной борьбе. Однако он даже не подозревает о том, какие серьезные испытания подготовлены на его судьбу.

Так же у него есть собственные тайны, которые он надежно скрывает от братьев по оружию. Чем больше он изучает гигантов, тем серьезней начинает сомневаться в собственном деле, что может привести к крайне неприятным последствиям. Он узнает о том, что на планете существуют люди, которые могут свободно перевоплощаться в облик гигантов, что серьезно удивляет его. Понимая, что в данной войне не все так однозначно, Эрвин принимает решение самостоятельно разобраться в происходящем, что будет осуществить не так и просто, как он предполагал изначально. Тем временем гиганты готовятся нанести серьезный удар.

Смотреть аниме сериал Заградители онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Заградители можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animedia, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 16 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
16
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация