Мало кто слышал о демонических существах ёкаях, живущих в потустороннем мире. Эти монстры в основном доброжелательны, но некоторые из них обладают невероятной силой и способны на неограниченную жестокость. Всеми демонами ёкаев правит дедушка Нурарихён, долгое время занимавший пост главы клана Нура. Великий мастер устал от своей работы и всем сердцем желает, чтобы его место занял его тринадцатилетний внук Рикуйю.

Проблема только в том, что счастливый и общительный подросток привык к нормальной жизни и не желает становиться правителем потустороннего мира. Студент привык общаться и развлекаться с одноклассниками. Духи ёкаев также хотят, чтобы ими управлял наследник дедушки Нурарихёна из-за сильной крови, текущей в его жилах. Мальчик долго отказывался от назначения, но вскоре судьба преподнесла ему неожиданный сюрприз. Однажды ночью демоническая сущность Рикую проснулась, и она совсем не похожа на школьника. Ночной Рикую обладает невероятной силой и желанием стать главой духов ёкаев.

Смотреть аниме сериал Внук Нурарихёна онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
7.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Внук Нурарихёна можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 117 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
117
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    02 январь 2024 в 09:43
    Пожалуйста добавьте: Внук Нурарихёна ОВА (Ну и 2 сезон Внук Нурарихёна: Тысячелетняя столица духов на годик тоже Было бы неплохо)
  2. eyezsee
    eyezsee
    19 ноябрь 2022 в 01:03
    Мне неясно, чем обусловлено отсутсвие комментариев и просмотров у данного аниме. Мне показалось эдаким клинком, рассекающим демонов своего времени, смотреть рекомендую. 8
  3. Soa
    Soa
    13 июнь 2022 в 16:49
    2 сезон можно посмотреть на Alloxa