Однажды главные персонажи случайно встретились. Потом совершенно все в жизни поменялось. Это была их новая судьба. Рихито один раз встретила сотрудника, который работал в книжном магазине. Его звали именем Косукэ. Оказалось, что произошла судьбоносная встреча. У обоих персонажей были необычные способности. Они отсутствуют у простых людей. Одному из персонажей удавалось с успехом ими воспользоваться. Он применял их для заработка с помощью экзорцизма. Второму герою не хотелось их применить. Потому он их постоянно игнорировал. Ему хотелось повести процесс томографии на мозге. Косукэ продолжал бояться призраков.

Их ему удавалось в течение каждого дня видеть. Парню очень хотелось избавиться от собственного дара. Чтобы представление было более полным, Косукэ захотел заявить, что теперь они станут выполнять работу вместе. Никакие отказы здесь не принимают. Потом молодым людям пришлось объединить усилия. Они хотели, чтобы призраки исчезли. Однако учителя и учебники по предмету экзорцизм отсутствовали. Все действовали как придётся. Здесь имелось чувство страха и был риск. Потом вышло так, что никто не знал, что произойдёт, если играть с параллельным миром. Приходится жертвовать не только душой.

Смотреть аниме сериал Ночь по ту сторону треугольного окна онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
6.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ночь по ту сторону треугольного окна можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: TAKEOVER Project, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 82 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
82
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация