Несколько тысячелетий назад император Шэн Сяо вступает в неравный бой с армией демонов. Невероятными усилиями ему удается уничтожить демонические силы, но для этого пришлось пожертвовать жизнями сотен мирных граждан, которые погибли в страшном огне. Только пламя мощного пожара могло избавить мир от злых сил. Спасительный огонь бушевал еще несколько десятилетий. Император устал от битв и сражений, отрекся от короны, и умер, сбросившись в огненное алое озеро. На земле наступает мир и покой. Люди постепенно начинают строить новую жизнь.

По прошествии трех тысяч лет неожиданно император Шэн Сяо пробуждается, и возвращается в мир людей. Обладающий сверхъестественными силами император не замечает, что его способности вносят хаос в обычную жизнь народа. Сотрудник Управления по контролю аномальных явлений Сюань Цзи пытается скрыть его пришествие, старается убрать следы его неосторожных действий, словно между ними существует какая-то связь, ушедшая корнями далеко в прошлое. Мир снова оказывается на пороге заговора, и ему угрожает опасность уничтожения. Сюань Цзи и Шэн Сяо нужно объединиться, чтобы победить надвигающееся зло.

Смотреть аниме Топить в вине бушующее пламя печали онлайн

7.1
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Топить в вине бушующее пламя печали можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Studio Band, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 181 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
181
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. アリス
    アリス
    18 март 2024 в 16:56
    Дунхуа просто потрясающее) Есть много смешных, милых моментов. Все персонажи красивые и с разными характерами. Жалко, что мало серий(( Одним словом советую посмотреть. Вам точно понравится. Надеюсь, что скоро выйдет 2 сезон
  2. Haru_Ren
    Haru_Ren
    09 июль 2023 в 00:46
    Мне понравилось
  3. Ver4
    Ver4
    05 февраль 2023 в 01:12
    Аниме для геев
  4. Ms.elly079
    Ms.elly079
    07 январь 2023 в 02:33
    Очень классный 🤗🤗🤗🤗🤗