История на первый взгляд обычного паренька зовущегося Уиллом, который обитает в вымышленном городе усопших и является единственным живым представителем человеческого рода. Он находит себе троих попечителей неземного происхождения, кои прилагают много усилий для того, чтобы обучить парня всем премудростям, которыми сами обладают. Правда в ходе воспитательного процесса Уилл начинает осознавать то, что ему необходимо самостоятельно выяснить очень многое, дабы узнать своё истинное предназначение, которое покрыто саваном тайны. Только в этом случае ему откроется правда его происхождения, которая доселе была тщательно скрываемая от него некими высшими силами.

Персонажу предстоит пройти непростой путь и только тогда он сумеет стать настоящим паладином. Однако сделать это будет не так-то просто, как может показаться на первый взгляд. Впереди его ждёт огромное количество опасных испытаний, которые впоследствии определят, из какого теста сделан герой. Но мудрые друзья сделают всё от них зависящее, чтобы облегчить участь своего протеже. Поэтому можно не сомневаться в том, что герою удастся выполнить миссию, которая была уготована для него судьбой на отлично.

Смотреть аниме сериал Повесть о доме Тайра онлайн бесплатно

7.8
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Повесть о доме Тайра можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Studio Band, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 71 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
71
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    06 декабрь 2023 в 06:57
    Цитата: BUPYCDAHUK(с другого сайта)
    Чтобы понять это аниме в полной мере посмотрите сериал "Сегун"1980 года =)
  2. Zlaya_Kniga
    Zlaya_Kniga
    01 август 2022 в 15:21
    А описание точно от этого тайтла?