Для Рёма Такэбаяси жизнь не представляет ничего ценного, ведь его собственная наполнена унынием и несчастьем. Ему удалось прожить до 39 лет, а после он ушёл из этого мира во сне. После долгих споров 3 божества предстают перед душой Рёма и предлагают ему ещё один шанс. Он сможет переродиться, но уже в другом мире. В мире магии, где у него будет единственная задача — найти гармонию с самим собой и насладиться новой жизнью. Отныне он будет обладать невероятным потенциалом и физическим могуществом. Рёма сможет подчинять себе силу стихий. Получив согласие, божества обещают, что не оставят его одного и будут всегда рядом. Они отправляют его в теле ребёнка в лес, где отныне и начнётся новая жизнь Такэбаяси.

Он проживает 3 года. Много времени Рёма уделяет изучению слизи. По итогу ему удалось вывести новые виды, обучить и создать армию, и полноценно развить собственные магическими способности. Но он по-прежнему один. Для него нет необходимости сближаться с кем-то, и он старается вести образ жизни отшельника. Тем не менее тоска по живому общению с людьми берёт вверх. Судьба сводит Рёма со слугой герцога, который на момент их встречи оказался серьёзно ранен. Не задумываясь, мальчик применяет свои целительские способности к слуге и спасает его. Он принимает приглашение незнакомца пойти с ним. В дорогу мальчик берёт свою армию слизи.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Избранный богами 2 сезон онлайн бесплатно

6.8
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Избранный богами 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 846 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
846
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. AddaTod
    AddaTod
    25 февраль 2024 в 01:52
    Проблема этого аниме в чрезмерной участливости и картонности любого рандомного персонажа. Почти все второстепенные персонажи максимальные пустышки. Я уже устала наблюдать за тем как гг помогает всем подряд и вызывает у всех одинаковую реакцию восхищения, после чего гг благодарит этих "никчемышей" (вспомнить только одних исследователей слизи, которые втроем не вдуплили, что слизь эволюционирует в соответствии с поглощаемой пищей! как они вообще ее исследовали? тупо мяли чтоли)
    Как же я устала от бесконечных неоправданных благодарностей...

    Что касается плюсов, так это часть с алхимией слизи - она действительно интересна
  2. dementir199728
    dementir199728
    15 октябрь 2023 в 21:48
    Кто тоже повторил:"Зачарователь зачаровывает часы"?
  3. ver456
    ver456
    18 июнь 2023 в 13:39
    самый пиздатый сайт лучшие озвучки
  4. Lepestochek333
    Lepestochek333
    11 июнь 2023 в 20:33
    Мне вдруг стало интересно, что было бы с бандитами из 2 серии если бы РЕма поместил их в "Размерный обитель"(инвентарь с воздухом)
  5. Dumeelko
    Dumeelko
    10 май 2023 в 00:53
    где взять машинку для шинковки капусты из последней серии, очень надо, ненавижу шинковать капусту