Арк — фанат компьютерных игр. Парень посвящает большую часть времени игровому миру и практически ничего не остаётся на реальную жизнь. Каждый день Арк оттачивает свои игровые навыки, стараясь не расставаться с любимой приставкой. Повышает уровень своего персонажа. Это всё, чем паренёк может гордиться. Любое поражение своего героя, Арк принимает близко к сердцу и готов анализировать проигрыш до тех пор, пока не обнаружит в чём его причина. Однажды после многочасовой игры, Арк решает сделать небольшой перерыв. Парень заснул лицом на клавиатуре, не завершив игру. Придя в сознание, он не узнает мир, который окружает его.

Не узнает своего тела, которое выглядит как голые кости, которые просвечивают через доспехи. Арк перевоплотился в собственного игрового персонажа — рыцаря-скелета. Помня об законах любимой игры, Арк задумывает о том, стоит ли ему рисковать и проверять наличие дополнительных жизней. Но риск слишком велик, дабы проверять догадки. Арк принимает решение спрятаться в укромном месте и понаблюдать за развитием событий в игровом мире. В поисках укрытия, рыцарь-скелет вступает в битву с местными контрабандистами. Забыв об осторожности, парень применяет все свои былые навыки и одерживает победу. После чего Арк освобождает магических зверьков, которых поймала банда. Воодушевлённый своей победой, герой решает продолжить игру и на этот раз его целью становятся работорговцы.

Смотреть аниме сериал Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 1803 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
1803
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. serenya
    serenya
    14 январь 2024 в 23:38
    Пх, чисто светлая версия Мамона..
  2. NunFolder
    NunFolder
    21 декабрь 2023 в 20:34
    Жду 2 сезон. (Кажется воскрешением принцессы я изменил ход истории)
  3. Burrito
    Burrito
    15 август 2023 в 18:12
    оччченннь круто, но вот восточная тематика их, наложения сюжета и безмозглость персонажей женских подле гг,,__ ща будет типо спойлера, поэтому листайте дальше...................................... в 3 серии гг выходит из пещеры бандитов с мешками и докучи до него выбежали бандиты с воплями о пощаде... на наго накинулась эльфийка смотревщая это и потом, прости.... ну тупость зашкаливает, гг надо было ее рубануть
  4. darkmessiahan
    darkmessiahan
    05 август 2023 в 21:15
    отсылки к Наруто, Убийца Гоблинов, Повелитель
    логика сохранена на 80% - никто ничего не делает просто так, каждый приследует свою цель
    Убийства второстепенных персонажей завставляет сидеть в напряжении
    9/10
    Просмотрено под Dreamcast
    1. Zombi
      Zombi
      30 ноябрь 2023 в 23:40
      Ты забыл про отсылку про 7 смертных грехов
  5. MrDomination986
    MrDomination986
    02 август 2023 в 22:14
    момон?