История расскажет об закрытом и очень замкнутом парни по имени Вакана, который ведёт жизнь затворника, не контактирует с людьми, да и вообще мало похож на человека, которому интересна жизнь. Так было не всегда, еще в раннем детстве его очень вдохновляло ремесло дедушки, который создавал утонченных и невероятно красивых кукол. Вакана тоже загорелся этим желанием, только вот сколько не старался, сколько бы сил и нервов не вложил в это дело, то ничего не выходили, кукольные головы получались ужасные и совсем не утонченные, больше напоминали фильм ужасов. На фоне своих неудач главный герои окончательно закрылся в себе, но как оказалось он умеет отлично шить аккуратную миниатюрную одежду, изысканности которой можно лишь завидовать.

Из-за своего странного увлечения парень совсем погряз в одиночестве, но лишь до одной судьбоносной встречи. В его жизни появляется яркая и такая непохожая красивая девушка Марин Китагова, его одноклассница, которая никогда бы не обратила внимание на такого хмурого главного героя. Как оказалось за красивой и утонченной улыбкой скрывается то, что девушка увлечена косплеем и узнав о том, что Вакана умеет шить просит его сделать ей красивые платья для странного увлечения. Так начинается история про двух совершенно разных, но таких похожих человека, которые пытаются принять свои увлечения и построить дружеские отношения.

Смотреть аниме сериал Эта фарфоровая кукла влюбилась онлайн бесплатно

8.2
Shikimori
8.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Эта фарфоровая кукла влюбилась можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 13171 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
13171
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Buba196
    Buba196
    24 апрель 2024 в 15:38
    а где здесь 18 +
  2. ...Nohchi...
    ...Nohchi...
    13 апрель 2024 в 16:43
    это просто шедевр и Марин Китагава на 1-мессте среди всех аниме девушек

    кто знает когда будет продолжение??
  3. Kálash1k
    Kálash1k
    06 апрель 2024 в 17:58
    Ну... Мне понравилось,не знаю некоторым не нравится
  4. Rastafary Ar
    Rastafary Ar
    12 январь 2024 в 00:04
    Отвратительно. Трата времени впустую. Отвратительно х2. Режиссёр нае##л на несколько часов просмотра этой шляпы. Отвратительно х3.
  5. maks_shipuoag
    maks_shipuoag
    08 январь 2024 в 08:36
    топ аниме