Эта фарфоровая кукла влюбилась онлайн - в школьные годы парни и девушки могут встретиться и влюбиться. При этом необязательно для этого быть красивым: достаточно силы притяжения, и пары свиданий. Только есть такие личности, что думают не о любви. Детство проходит быстро, появляются комплексы в характере, и трудно заводить друзей. Тогда появляется два варианта. Первый – попытаться измениться, и постепенно привыкнуть к современным тенденциям. Тогда есть шанс добиться успеха, но убить в себе частицы, и стать таким же как все. Или же пойти по иному пути, столкнувшись с одиночеством и другими составляющими. Как раз это и ожидает молодого парня. Вакана – старшеклассник, что в раннем возрасте полюбил…кукол. Дедушка занимался профессиональным созданием игрушек, и увидев одну такую работу, парень попросту влюбился. Целыми днями проводит в комнате и пытается повторить мастерство родственника. Тем самым становится изгоем для сверстников: девчонки его презирают, а остальные ребята смеются.

Секрет красавицы

Наступает момент и взросление, но всё остаётся также. Статус странного и обсуждение за спиной, бьют психологически. Правда Годзё не сдаётся, полагая что добьётся успеха, и заставит остальных признать его правоту, смотреть Эта фарфоровая кукла влюбилась. Казалось, он будет и дальше учиться, в определённый момент сдаст экзамены и отправится в университет. На одном из уроков к нему подходит… популярная красавица. Марина Китагава пользуется репутацией среди всех: умница, стильная, привлекательная. Уверенная в себе, легко держит целую «свиту» подружек, но старается проводить время сама. У неё есть хобби, о котором никто не должен узнать, а уж точно, не попытаться понять. Это косплей, где милашка не имеет себе равных. Единственная проблема: нет толкового дизайнера. Судьба решает свести этих двух разных личностей. В аудитории встречаются, и узнают секрет один другого. Конечно же не хотят говорить правду одноклассникам, потому есть уговор. Он делает костюм любимого персонажа для фестиваля, а она будет молчать и помогать ему. С этого момента недосягаемая в плане свиданий и неуверенный мальчик с добрыми намерениями встречаются дома.

Начало отношений

Приходится делать многое: готовить мерки для платья, рассчитывать размер груди, узнавать о кройке, шитьё. Что-то умеет, однако некоторые моменты ищет в учебниках и в разговоре с пожилым человеком, смотреть аниме Эта фарфоровая кукла влюбилась на русском. Правда есть и ещё трудность: на носу контрольная. Нельзя пропускать, но и обещание сдержать тоже предстоит. Конечно же иного варианта нет: приходится не спать, мало есть, спешить и стараться ради королевы. Только когда работа закончена, узнаётся следующее: перепутаны даты, и в запасе было несколько месяцев. Поначалу девица смеётся, но затем видит, что ради неё сделал, просит на коленях прощения и обещает быть ему должницей до самого конца. Так начинаются романтические отношения, поездки на выступления, изучение интернета, прогулки в городе, и другие составляющие. Нужно делать выбор, разобраться в сердце, научиться расставлять приоритеты, и поверить в силу молодости, которая обязательно подскажет верную дорогу и позволит обрести счастье.

Смотреть аниме сериал Эта фарфоровая кукла влюбилась онлайн бесплатно

8.2
Shikimori
8.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Эта фарфоровая кукла влюбилась можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 13173 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
13173
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Buba196
    Buba196
    24 апрель 2024 в 15:38
    а где здесь 18 +
  2. ...Nohchi...
    ...Nohchi...
    13 апрель 2024 в 16:43
    это просто шедевр и Марин Китагава на 1-мессте среди всех аниме девушек

    кто знает когда будет продолжение??
  3. Kálash1k
    Kálash1k
    06 апрель 2024 в 17:58
    Ну... Мне понравилось,не знаю некоторым не нравится
  4. Rastafary Ar
    Rastafary Ar
    12 январь 2024 в 00:04
    Отвратительно. Трата времени впустую. Отвратительно х2. Режиссёр нае##л на несколько часов просмотра этой шляпы. Отвратительно х3.
  5. maks_shipuoag
    maks_shipuoag
    08 январь 2024 в 08:36
    топ аниме