Jut-su.net » TV Сериал » Адский рай

Адский рай

Jigokuraku
Режиссер: Каори Макита
Добавлен: 19-09-2023, 15:44
Просмотров: 1 002 394
Год выхода: 2023
Длительность: 24 мин.
Рейтинг аниме: 8.9 / 10 (1984 голосов)
Озвучка: OnWave, HaronMedia, Кладбище топовых релизов, Jisedai, NIGHT VOICE, EVA, AniRise, Amazing Dubbing, Studio Band, AniDub Online, AniLeague.TV, Невинный Кружок, Dream Cast, AniBreeze, Вистерия, ОВН, SHIZA Project, AniLibria, TimaMan & Milirina, LDA TEAM, AniDorFilm & AniDub Online, DubClub, AniStar, AniDUB, Youkai Studio, Freedub Studio, AniFame, AniBaza, Bezdari Sound, AnimeVost, AniBoom, LazDub, ChillDub, Kazoku Project, AEROChannelEkat & Risha, Silver AniAge, Kazoku Project.Subtitles, Субтитры Crunchyroll
Постер к Адский рай
13 серийВышел
18+
8.9
Смотреть онлайн
Добавить в закладки
Удалить из закладок
В списках у людей
Люди всегда стремятся к славе, достатку и хорошей жизни, чтобы проживать свои дни и ни о чем не переживать, не заботится о том, что их ждет завтра и как придется бороться за кусок хлеба. Большинство богатых людей не ценят все свое имущество, думая, что у них и так все есть и никогда не исчезнет. Такие люди перестают ценить мелочи и становятся ненасытными, вечно голодными и всегда хочется большего, лучшего, совершенного. Неблагодарный за свою достойную жизнь человек желает самого большего – бесконечную жизнь, чтобы проживать долгие годы и столетия, продолжая быть во главе власти.

Для избалованного сёгуна найти источник вечной молодости не составило труда, ведь в ближайших деревнях ходят легенда, что где-то существует волшебный источник, который исполнит все его желания. Потратив много времени Нариёси Токугава решается перестать тратить свои силы на поиски, отправив вместо себя не достойных воинов его армии, а убийц, смерть которых будет не так важна и не ударит по безопасности сёгуна. Какие же секреты и проблемы скрывает путь к источнику вечной жизни, что после его посещение и поисков никто не смог вернуться живым? И так ли безопасно соглашаться на поиски источника, когда путь к нему на первый взгляд выглядит, как самый настоящий рай? Может ли так оказаться, что за тропой поджидают смертельные ловушки?

Смотреть аниме сериал Адский рай онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Kodik
Трейлер
Shikimori: 8.1
IMDB:8.2
Голосов: 1984
Свет
Рассказать друзьям!
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено