Полнометражный аниме фильм является продолжением к сериалу «Клуб стрельбы из лука», снятого по франшизе. Главным героем фильма является мальчик - Нарумия Минато. Он учится в старшей школе и с малых лет занимается кюдо. Маленький мальчик Минато на соревнованиях очень сильно впечатляется прекрасным и сильным мужчиной. Мужчина грациозно берёт стрелы, изумительно длинный лук и стреляет. Попадая в цель без малейшей погрешности, производит огромное впечатление на маленького Минато, который после увиденного, принимает серьёзное решение – заниматься кюдо.

В младшей школе он довольно долго и усердно тренируется. Но в средней школе из-за череды неудач на тренировках и соревнованиях, решает бросить кюдо. Старшая же школа меняет его мнение о себе и тренировках на 180 градусов. Перейдя в неё вместе со своим другом, он вновь начинает усердно трудиться и тренироваться. В ком-то он находит близких по духу людей, а в ком-то вспоминает прошлых друзей и соперников. Теперь же Минато будет прикладывать максимум усилий для победы в новых соревнованиях, ведь теперь у него есть верные друзья и большая поддержка за спиной.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Клуб стрельбы из лука. Фильм онлайн

7.4
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Клуб стрельбы из лука. Фильм можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 24 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
24
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Villen
    Villen
    17 март 2024 в 20:44
    какое это продолжение? обобщение 1 сезона
  2. Topoffki
    Topoffki
    06 декабрь 2023 в 22:09
    ну что за тухлый перевод? Где есть где нет..
  3. Anatolio
    Anatolio
    16 март 2023 в 15:13
    AniLibria, сделайте пожалуйста озвучку фильма:(