Сейчас все больше пользователей подросткового поколения смотрят аниме. Многие сериалы настолько сильно западают в душу, что их хочется каждый раз пересматривать. Таким сериалом как раз таки является Агент времени. Первый сезон настолько всем полюбился, что создатели решили снять второй сезон Агента времени. Главными героями сериала являются трое хорошеньких друзей. Лу Гуан – самый спокойный из всех троих, у него холодный и рассудительный нрав, также он обладает способностью возвращаться в прошлое.

Сен Сяоши - задорный паренёк, который в экстренных ситуациях умеет адекватно оценивать ситуацию, умеет отправляться в путешествие через снимки. Ли Чао – единственная девушка среди парней, очень милая и добрая. Имеет неразделенные чувства к Лу. Приключения друзей происходят на оживленных китайских улицах. По сути, здесь находится куча всяких магазинчиков и лавок, где можно отыскать всё что угодно. Где-то в глубие большого города находится маленькая фотостудия «Фотовремя». Её владельцами по праву считаются двое друзей – Лу Гуан и Сен Сяоши. Благодаря фотокарточкам, которые они делают в салоне, они и отправляются в различные захватывающие приключения.

Смотреть аниме Агент времени 2 сезон онлайн

8.5
Shikimori
8.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Агент времени 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 342 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
342
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. zyxu
    zyxu
    06 ноябрь 2023 в 09:43
    Так печально осознавать, что существует человеческое безумие. Что существуют те, кто приносят боль и страдания окружающим. Пример в 5-6 сериях - отец, который хотел причинить вред той, кого "любил" когда то.
    Как бы мне хотелось, что бы это оставалось только в произведениях писателей, а лучше вообще бы не было. 😔
  2. Chet985
    Chet985
    24 октябрь 2023 в 09:19
    Явный задел на 3 сезон, штож, ждем
  3. Mr.LDoE
    Mr.LDoE
    18 октябрь 2023 в 14:07
    Лучшее аниме 2023 года. 10/10
  4. Infinite Sergo
    Infinite Sergo
    07 октябрь 2023 в 01:11
    2 сезон плейер Alloha
  5. Zhenia Golovnia
    Zhenia Golovnia
    26 август 2023 в 13:45
    На счёт озвучки. Можете выбирать субтитры. На самом деле там озвучка ( от анилибрии если не ошибаюсь)
    1. coyote
      coyote
      30 август 2023 в 01:32
      настройки -> звук -> оригинал.