Японский аниме - сериал был снят по мотивам одноименной компьютерной игры, к сорокалетию франшизы. Действия аниме происходят в далеком будущем. Из-за политических разногласий очень сильно обострилась ситуация с военными действиями между Гьяллархоном и Абрау, но был успешно решен с помощью сил Теккадану. Новость о славных деяниях быстро распространилась. Вырос этот прекрасный молодой человек в колонии Радоница, достаточно недалеко от Венеры. К сожалению, в самом начале Марс смог одержать победу над Венерой из-за чего она стала никому не нужной, что ей перестали интересоваться даже экономические блоки.

К своему несчастью, Венеру постигла плохая участь. На неё свозят колонии преступников, где он живут, а у некоторых даже нет данных о самом себе. Как-то спастись и сбежать с этой планеты не удастся и никому не удавалось. Поэтому преступникам приходится жить в таких суровевших условиях. Некоторые так долго находятся на этой планете, что в их роду успело смениться множество поколений. Естественно, что главный герой против такого исхода жизни этой планеты, поэтому он решает избавить планету от такого неприятного груза. Вскоре он знакомится с девушкой, которая помогает ему пройти множество заданий и уловок, а куда их это приведёт – узнаем позже…
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Гандам: Железнокровные сироты — Урд Хант онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Гандам: Железнокровные сироты — Урд Хант можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 10 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
10
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация