Мир вновь оказывается в опасности, над ним нависает огромная туча, сулящая сплошные беды, хаос и разрушения. Люди в отчаяние, боятся выйти из своих домов, ведь стоит сделать шаг за порог, как есть огромный риск лишится своей жизни. Страной теперь управляет ужасный и коварный человек, узурпатор, который относится к своему народу очень деспотично, не жалея даже стариков, маленьких детей и женщин. Империя Ямато находится на волоске от гибели, каждый день похож на бесконечный кошмар. Неужели никто не сможет спасти людей от верной смерти?

Два старых и довольно тесно знакомых друга решают объединиться против деспота. Им стоит противостоять имперской армии, которая надвигается на них с огромной силой. Помимо гражданской войны и разлада в империи, многим генерал, простым солдатам и мирным жителям придется выбирать на чьей стороне стоит бороться. Происходит не простое сражение, а борьба за справедливость, проверка дружбы и верности. Можно ли доверять своему товарищу, когда каждый находится под подозрением? Стоит ли рисковать за чью-то жизнь, когда и твоя находится в шаге от смерти? Великое и кровопролитное сражение, которое приведет к светлому и ясному небо, либо же станет решающей точкой в бесконечной пучине тьмы.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Прославленный 3 сезон онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Прославленный: Маска истины можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar Многоголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 22 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
22
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. GerkVecen
    GerkVecen
    02 август 2022 в 00:08
    Ого, недавно читал мангу"нет" а тут такое