Новый оригинальный японский многосерийный анимационный фильм рассказывает о девушках, которые своими руками создают необычные вещи, причем те которые обычно делаются мужскими руками. Им необязательно отправляться в магазин за тем, что они могут сделать самостоятельно. Главные герои Курей, Такуми, Серуфу, Пурин, Йобко и Шии могут сделать все, что угодно, им нужны только подручные материалы, девушкам незнакомо слово лень, ведь она мешает создавать вещи своими руками. Основная задача проекта, это рассказать, что нельзя сдаваться, а нужно до конца делать дело и только тогда вы сможете создать что-то своими руками.

Это увлекательное аниме понравиться тем, кто любит мастерить своими руками, тут представлены всевозможные интересные решения проблем. Даже девчонки легко здесь собирают стулья, шкафы и столы, ремонтируют полки и другие необходимые в быту предметы. Юные девушки так лихо обращаются с лобзиками, шуруповертами, стамесками, что даже парни могут позавидовать их профессионализму. Они могут справиться с любой поставленной задачей, теперь дело только за вами, сможете ли вы повторить за их проворными действиями и смастерить мастерски какую-нибудь мебель в квартиру.

Смотреть аниме сериал Сделай это сам!! онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сделай это сам!! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 65 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
65
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация