В жизни Нисикаты есть огромное недоразумение, которое портило ему всю школьную жизнь. Отличница, с красивой фигурой, приятным лицом и чудесными волосами, прямо ангел во плоти – только вот на самом деле Такаги оказывается волком в овечьей шкуре. Девушка то и дело постоянно издевается над парнем, придумывая различные головоломки, глупые розыгрыше и пытается всеми способами разозлить бедного Нисикату, который никак не может дать отпор. Он перепробовал все способы, даже некоторое время пытался не разговаривать с девушкой, только вот ничего из этого не вышло. То ли парень просто слаб духом, то ли он правда имеет к ней особые чувства.

Такаги в свою очередь не сдается, вновь и вновь заставляет краснеть своего одноклассника, который только и может задавать вопрос «почему именно он». Спустя долгие школьные годы одноклассники уже давно поняли, что между двумя школьниками явно есть нечто большее из-за чего не один из них не может сдаться. Но правда ли все издевки были способом показать свои настоящие чувства, которые никак не могут дойти до глупого Никиситы? Что же ждёт странную парочку в конце, смогут ли они признаться в своих настоящих чувствах и построят ли крепкие отношения, до которых никак не могут дойти?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Озорная Такаги. Фильм онлайн

8.5
Shikimori
7.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Озорная Такаги. Фильм можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 51 посмотревших оценили данное аниме в 4.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.9
Оценка
51
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Honnesy
    Honnesy
    19 февраль 2024 в 15:22
    😭🤧😄
  2. Kecbot
    Kecbot
    08 май 2023 в 00:53
    Одно из моих самых любимых аниме.
  3. ahtungh
    ahtungh
    08 март 2023 в 15:26
    Я точно делаю что то не так в своей жизни
  4. ahtungh
    ahtungh
    11 февраль 2023 в 21:49
    Когда посмотрел, задумался. а правильно ли я всё делаю?
  5. Zlaya_Kniga
    Zlaya_Kniga
    12 январь 2023 в 11:50
    что с озвучкой?
    где студийная банда, дримкаст, анилибря, та хотя бы анидаб?
    1. VIP
      VIP
      30 март 2023 в 01:44
      Так тут есть анилибрия, ты о чем?