Тоями Касими еще совсем ребенком любила слушать музыку. Это была ее тайная страсть. Участь в школе она с успехом занималась музыкой. Окончив школу и пойдя учится дальше в хорошее учебное заведение она не забыла свою любовь к музыке и продолжала посещать музыкальный кружок. Однажды, найдя в ломбарде уникальный инструмент, решила создать со своих подружек музыкальную группу. Знакомые ей девушки не проявили энтузиазм к воплощению этой идеи. Но Касуми смогла их уговорить. Так пять девушек создают свой коллектив Poppin' Party и начинают свое нелегкое восхождение на вершину популярности.

Постепенно эти красивые и явно талантливые девчонки приобретают опыт выступлений, они отыграли уже много концертов и приобрели толпу поклонников. Но кроме них в университете существуют и другие музыкальные коллективы. Между ними идет соперничество за звание быть лучшим. Эта жестокая конкуренция не всегда бывает честной. К тому же студенческая жизнь не заканчивается музыкой. И девушки из группы Poppin' Party работают еще в студенческом совете и очень загружены. На них навалилась учеба, домашняя хлопоты и подработка. Ведь они давно уже не школьницы. Времени на все категорически не хватает. Подругам, нет его даже на их обычные музыкальные тренировки.

Смотреть аниме Ура мечте! Фильм: Пузырящаяся мечта! онлайн

7.9
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ура мечте! Фильм: Пузырящаяся мечта! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Amber, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 12 посмотревших оценили данное аниме в 3.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.3
Оценка
12
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация