Love Live наконец добрался до сериала, в котором можно будет по ближе познакомиться с главными героинями. Первая их них Ханако, она участвовала во всех музыкальных клипах данного проекта, а теперь она появилась в качестве главной героини сериала. Такую энергичную девушку свалить с ног смогло лишь известие о закрытии её школы. Её беззаботная жизнь в любимой старшей школе может неожиданно подойти к концу. О закрытии оповестили всех учащихся, так что это были уже не просто слухи. Главной проблемой стало найти способ, благодаря которому их школе ничего бы не угрожало. Решение пришло само, когда Ханако прогуливалась по улице, она увидела выступающих девушек из проекта "Школьный идол". В этом проекте Канако и нашла спасение. Сингл посвящён жизни в старшей школе. Выполнен в стиле эстрадной песни с группой школьниц, местами показывается весёлая школьная жизнь, дружеские отношения между девчонками.

Анимация сингла впитала в себя анимацию из аниме и игр. Вступление и окончание ролика озвучено Teri. Настал черёд и дня влюблённых. Валентинов день, пожалуй один из самых волнительных дней в году. Для многих это хороший шанс для признания в своих чувствах. Хотя даже и без этого, подарочный шоколад уже говорит о том что этот человек питает к тебе достаточно тёплые чувства. Участницы проекта желают всем девушкам счастливого Валентиновна дня. И как в предыдущих синглах выражают свои эмоции в следующей песне. Он стал достойным продолжением проекта. На этот раз темой нового ролика становится лето, то есть пляж, море, и конечно же все участницы проекта будут уже в купальниках. Но в отличие от предыдущих синглов, сцен из школьной жизни девушек станет больше. Нотки юмора порой передаются и без слов, ведь многие слова всегда можно заменить великолепной музыкой и песней.

Смотреть аниме фильм Живая любовь! Проект «Школьный идол» (2015) онлайн

7.9
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Живая любовь! Проект «Школьный идол» (2015) можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: GreenРай Studio, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. sqzxgod
    sqzxgod
    12 июнь 2023 в 16:07
    круто