Главная героиня – старшеклассница Хуа Циэр. Обычная и неприметливая девушка, она остаётся одна, когда её мать уезжает на заработки. Так как, героиня не достигла совершеннолетнего возраста, она вынуждена отправиться жить к своей тёте. Хуа всё устраивает, так как родственница заботится и даёт все нужные условия для проживания. Вот только однажды, жизнь главной героини меняется, когда она возвращается с уроков, и нечаянно падает на одного парня. Это произошло потому, что школьница решила помочь мальчику поймать шарик и в погоне, она сталкивается с Цзяном. Тот грубо ей отвечает и идёт дальше, а Хуа возвращается домой.

Каково было её удивление, когда тётя решает представить ей нового жильца: им оказывается Цзян. Парень также не в восторге от того, что ему нужно жить с Хуа, но они решают не показывать характер прямо в доме родственницы. Всё же парень и девушка теперь будут соседями, а значит нужно забыть за обиды и постепенно меняться. Цзин не спешит с этим, но внезапно он понимает, что его многое связывает с Хуа. Так они начинают общаться, а затем дружить. Постепенно эти чувства становятся сильнее, и даже появляются романтические отношения. Однако, прежде чем это произойдёт, главную героиню ждёт множество ситуаций, где она должна принять решения.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме Любовь никогда не проиграет онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Любовь никогда не проиграет можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 16 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
16
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Gendzi373
    Gendzi373
    26 июнь 2022 в 21:18
    Идея интересная