Карино Син живет в одном из многоквартирных домов в Японии. Занимается он написанием и иллюстрацией комиксов: Карино – мангак. Но Син Карино не очень хороший мангак, комиксы его популярностью не обладают. В доме где живет Карино Син есть одно правило – проживание с детьми запрещено. Однажды на пороге дома Карино появляется пятилетний мальчик по имени Котаро Сато. В ходе беседы с юным молодым человеком, Карино выясняет, что мальчишка проживает в этом доме, да к тому же совершенно один. Этот факт начинает беспокоить Карино, он хочет позаботиться о мальчике и оказать ему помощь и поддержку, ведь Син знает, как это жить одному.

Котаро Сато – пятилетний мальчик, живущий один в многоквартирном доме. Родители его уже давно погибли в автокатастрофе, других близких нет. Котаро намного самостоятельнее своих сверстников: сам зарабатывает себе на жизнь, сам снимает квартиру, сам справляется со всеми трудностями. У Котаро на каждый день составлен план, которого он придерживается. Но Котаро еще ребенок и не знает какие трудности и опасные ситуации подстерегают его ежедневно. Мальчик Сато быстро подружился со всеми соседями. Он приготовил для них небольшие подарки, которые они с удовольствием приняли. Чтобы отплатить добротой на дружеский жест мальчика, все соседи помогают малышу в его самостоятельной жизни.

Смотреть аниме Котаро, который живёт сам по себе онлайн

8.2
Shikimori
8.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Котаро, который живёт сам по себе можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniMaunt, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 22 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
22
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация