Главная героиня – Лин, очень милая, красивая и добрая девушка, отчаянно хотевшая найти работу по душе. Она перепробовала сотни собеседований, получая отказ практически везде. Наверно в этом случае играет несправедливость этой жизни, где кому достается всё, а кому-то ничего. Но в один из дней ей попадается странный листочек с адресом. Конечно же, она решает пойти по этому адресу, надеясь, что в этот раз ей подвернётся удача. Придя по этому адресу, она не верит своим глазам. Ей открывается новый неизведанный мир, не похожий ни на какой другой. Она находи ту самую улицу демонов.

К великому счастью, её принимают на работу. И вроде все хорошо и шикарно: шикарная работа, прекрасная зарплата и график, но минус один всё-таки есть – очень строгий и серьезный начальник, который не прощает ошибок. Второй сезон не останавливается только на судьбе девушки Лин, а рассказывает нам о вечном соперничестве 2 воинов, которые хотят определить, кто же является королем мира. Они сразятся в величайшей битве, где будут долго и упорно бороться за этот титул. В конце концов, один из них победит другого и станет просить у самого главного демона сделать его королём всего мира. Конечно же, это не понравится главнейшему и он возродит убитого соперника, чтобы проучить победителя. Какой же будет результат и кто станет королём мир, придется узнать в этой части.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Улица демонов 2. Часть 2 онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Улица демонов 2. Часть 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 9 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
9
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. TheStronger
    TheStronger
    17 август 2023 в 15:33
    есть аниме Ракшаса - Улица демонов 1-2-3 но не на всех сайтах он имеется
  2. Badhabbit
    Badhabbit
    08 август 2022 в 16:08
    Что за фигня. Почему пишут что вышел по факту нигде нет
  3. Buddaaa3
    Buddaaa3
    25 март 2022 в 08:17
    А где часть 1?