Наверное, главным удовольствием в нашем мире является потрясающий вкус и невероятный запах свежеприготовленных блюд. Приготовить могут все, а получится ли, сделать так, чтобы от аромата текли слюнки – дар и годы тренировок. Этим и занимаются профессиональные повара, одним из которых и была красивая девушка Е Цзяяо. Е Цзяяо очень красивая и трудолюбивая девушка, которая любит готовить. Но по стечению странных обстоятельств она отправляется в прошлое, где всё ей необычно и интересно, но самое странное, что происходит – попадание в тело другой девушке по имени Е Цзиньсюань.

Попадает Е Цзяяо в мир, где правила династия Сун. По дороге во дворец на карету, в которой находилась Е Цзиньсюань, нападают разбойники, взявшие в плен бедную девушку. Через како-то время её, конечно же, спасают и возвращают обратно в замок. Как оказалось позже, девушка выходит замуж за Ся Чуьюя. После этого происшествия, жених начинает подозревать бедную девушку в том, что она может быть шпионкой, следящей за его семьёй. Но девушка была настолько прекрасна, обладала качествами любящей жены, да и к тому же безумно вкусно работала, что все сомнения у подозревающего жениха мигом пропали. Дар готовки она решила продемонстрировать на выставке, где как оказалось, были не особо рады её таланту.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Очаровательная богиня еды 2 сезон онлайн

7.3
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Очаровательная богиня еды 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: LightFamily, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 183 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
183
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация