Борьба с чем-либо неизбежна. Кто-то борется с собой и со своими страхами, а кто-то с тем, чтобы доказать прежде всего самому себе - чего он стоит. Вот и в этом сериале две школы хотят разобраться раз и навсегда, у кого самые сильные и натренированные ученики по игре в теннис. Ребята из каждой школы очень сильны, выносливы и профессиональны. Но чувство соперничество дает о себе знать, поэтому они решают, наконец, выяснить кто из них по праву лучше и сильнее. Команды проводят матч между участниками друг друга, но это не дает конкретных результатов. Теперь всё свободное время они направляют на подготовку к решающему матчу.

Многие тренируются в кругах соей команды, параллельно контактирую с участниками другой команды. Каждая команда и их капитаны хотят вывести свои команду вперед, используя различные уловки и планы. Но все ли в команде готовы работать на износ? Из-за того графика в командах бывают ссоры, чего не избежать. Но чтобы победить, им явно следует забыть все обиды и начать трудиться и тренироваться. Главным вопросом так и остается: чья же команда победит и сможет ли не разочаровать капитанов, ведь их матч будет не только величественным, но и решающим.

Смотреть аниме Новый принц тенниса: Хётэй против Риккая — Игра будущего онлайн

7.1
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Новый принц тенниса: Хётэй против Риккая — Игра будущего можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Studio Band, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация