Для него каждый день проведённый на Земле подобен заточению в клетке. Ещё до нашей эры инопланетный пилот угодил в западню и застрял на планете Земля. Уже на протяжении многих тысячелетий он ищет возможность вернуться на родину. Множество попыток покинуть планету, оборачивались крахом. В тот момент, когда ему казалось, что пора отпустить руки, пилоту улыбается удача. Единственный способ выбраться с Земли — найти все фрагменты глиняной плиты.

Спустя долгие поиски все фрагменты были найдены. Долгожданный путь домой открыт. После возвращение на родную орбиту, ряд событий нарушают хрупкое вселенское равновесие. Пространственно-временная сила камня Яо иссякла. Чу Ци погружён в искусственный сон. Оружие, которое принадлежит инопланетной расе: камень, обладающий пространственно-временной силой — оказывается в теле маленькой десятилетней девочки по имени Ли Музи. Её жизнь зависит от кардиостимуляторов. Сила камня спасла девочке жизнь. Но после того, как их судьбы объединились, отныне Ли Музи балансирует на грани жизни и смерти. Она становится магнитом для многих опасностей. Ведь охота за камнем уже началась. Но девочка способна притянуть в свою жизнь не только несчастья, но что-то более сложное и необычное.

Смотреть аниме Любовь с незапамятных времён 2 онлайн

6.5
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Любовь с незапамятных времён 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar Многоголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 105 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
105
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. woman_hater
    woman_hater
    25 март 2023 в 18:59
    убейте меня
  2. Demon123
    Demon123
    19 январь 2023 в 08:06
    аниме агонь

    саветую
  3. Asura_star
    Asura_star
    28 июль 2022 в 02:52
    А где 1 сезон !?