Парень по имени Линь Фэнь молод и полно амбиций. В своём поместье Линь ежедневно подвергает своё тело тренировкам и практикуется в боевом искусстве владением мечом. Линь Фэнь годами оттачивал свой боевой дух для важного испытания. Находясь в неосознанном состоянии, Линь был уязвим как никогда и это стало его роковой ошибкой. Зная об этом, невеста парня Цзи Маньяо не упустила возможности завладеть его духом. После этого Линь едва остался в живых. Спустя время дух парня откололся от тела и отправился в другие миры и измерения.

После долгих скитаний он оказывается в необычном месте — земле богов, которые были захоронены. Те края были пропитаны злобой и ненавистью. Там ему повстречалась загадочная незнакомка, которая поведала ему о том, что у него есть возможность заполучить древние знания и силу. Линь Фэнь бросает вызов всем обитателям этой земли. Но пока дух парня ведёт ожесточённые сражения в неощутимом пространстве, на Земле воцарился хаос. Физическое тело молодого человека оказалось в опасности. Герой больше не может доверять тем, кого считал близкими и преданными себе людьми. Многие стали сторониться парня и плести за его спиной интриги. Отныне на нём весит клеймо — изгой.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Владыка множества миров онлайн

7.0
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Владыка множества миров можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: ПВА ШОУ, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 155 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
155
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Amir7946908
    Amir7946908
    01 июнь 2022 в 22:03
    Стоит смотреть?

    Подскажите что нибудь по типу боевого континента