Главный персонаж юноша Линь Фэн лишился родителей. Теперь он сам хозяин своей судьбы, и поступает, как ему пожелается. Парень живет в местечке вблизи города Люксян. Недалеко находится лес с призраками, откуда доносится их плач, поэтому население опасается посещать его вечерами. И даже днем они обходят стороной эту территорию с обитающими там ужасными существами. Но бесстрашный Линь Фэн однажды забрел в лес и обнаружил в пещере странный ледяной гроб. Внутри него лежало покрывшееся льдом тело таинственной девушки необыкновенной красоты.

Изумленный он открывает гроб, и Ин Таюэ пробудившись от долгого сна, видит перед собой юношу, наделенного невероятной силой и честолюбием. В это время в Ли Фэня вселяется сакральная энергия, затаившаяся в этой местности. Теперь он источник, питающий сверхсилы, который постепенно превращается во что-то необычное, всемогущественное и несущее опасность. Это отобразилось на деревне, где начали происходить странные события. Линь Фэню, обладающими мощными способностями, надо принять решения, от которых зависит жизнь деревенского населения. Главный герой осознает, что с этой минуты его судьба станет другой, но что ожидает его в ближайшее время?

Смотреть аниме Тысячи границ судьбы онлайн

6.4
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Тысячи границ судьбы можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animy, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 15 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
15
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Dimas226
    Dimas226
    05 июль 2022 в 21:32
    И справте плеер