Победа Потрясающих бойцов над Гарвиком в ожесточённой битве надолго останется в памяти людей. Минуло несколько лет с момента сражения. Герои лишены бакуганов. А без них значимость молодых людей быстро стремится к нулю в глазах общества. О них постепенно забывают и больше не говорят. Ребята не отчаиваются. Их мечта: вновь встретиться со своими бакуганами. Узнав, что любимцы находятся в Лабиринте, герои отважно проникают туда. Но там их ожидает неожиданная и весьма неприятная встреча со старым знакомым Драго.

А также ребятам суждено познакомится с совершенно новыми и неизученными бакуганами: Фераскал, Шарктар, Фалкрон, Феннек, Пинситавр. А также судьба подготовила необычную встречу героев с Геоганом. Геоган — существо, которое лишь похоже на бакугана, но в нём есть и элементы кристаллов. Это необычное сочетание образует совершенно новую геометрическую фигуру. Эти существа обладают зрением, не схожим со зрением бакуганов. Они наделены небывалой мощью и созданы с единственной целью — сражаться и побеждать противника. Перед Потрясающими бойцами стоит поистине серьёзная и ответственная задача. Молодым людям предстоит спасти человечество, и предотвратить отделения Земли от Вестройи.

Смотреть аниме Бакуган: Восход геоганов онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Бакуган: Восход геоганов можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 19 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
19
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация