Все самое необычное, как правило, происходит если не в Америке, то обязательно в Японии. Вот и на этот раз так и случилось. Прямо с неба на Землю упали магические карты с изображением различных фантастических чудовищ. Подростки мгновенно увлеклись захватывающей игрой, получившей название «Бакуган». Монстр, изображенный на каждой из карт, в момент игры мог принять физическую форму. А тот из участников игры, кто управлял чудовищем, способствовал увеличению боевых навыков своего питомца, опять же при помощи карт.

Одним из самых успешных, не знающих поражений игроков, стал некто под псевдонимом Маска. Он был настолько силен и беспощаден, что не просто побеждал зверей-бакуганов, а полностью лишал их сил и забрасывал в мир смерти. Противостоять злодею вызвался обычный поклонник игры, парень по имени Дэн. До уровня мастера ему было , конечно далеко, но в умении играть в «Бакуган» он был достаточно силен. Герой проведал о том, что Маска со своими союзниками вознамерился подчинить себе не только мир, где обитают бакуганы, но и всю планету Земля. А этого никак нельзя допустить.

Смотреть аниме сериал Отчаянные бойцы Бакуган онлайн бесплатно

6.5
Shikimori
5.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Отчаянные бойцы Бакуган можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Дублированный, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 781 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
781
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Alex_Shenk
    Alex_Shenk
    22 март 2023 в 00:52
    Оригинальные Бакуган были интересны с самого первого сезона и до конца. Мы росли вместе с персонажами и я всегда ждал с нетерпением каждую серию. От концовки последнего сезона я даже всплакнул, когда Ден с Драго оставили всё позади и решили вместе отправиться в новое путешествие и дать дорогу новым бойцам, ибо очевидно стало, что с богоподобным Драго уже никто в силе бы не сравнился. Вот я и принял такой конец франшизы. Но что же они сделали ? Как сейчас модно, они решили запилить перезапуск... Боже, какой же это мусор на фоне оригинала. Лучше бы они не трогали эту серию и дали бы ей заслуженный покой.
  2. fhdsahhsfhsd
    fhdsahhsfhsd
    03 февраль 2023 в 21:01
    новые бакуганы говно
  3. elmager
    elmager
    24 май 2022 в 23:02
    а где остальные сезоны
    1. GeorDz
      GeorDz
      31 декабрь 2022 в 10:20
      посмотри в плейлисте Alloha
  4. raer_pvp_
    raer_pvp_
    01 май 2022 в 22:10
    Аниме моего детства, еххх... ностальгия