История начинается с загадочной легенды, которая гласит о том, что в мире есть Лисьи духи, а называют их Кицунэ. Обладая хитростью, им свойственно мешать людям в их делах и занятиях. Конечно же, выход из этой ситуации есть и заключается он в том, что людям приходится носить различные талисманы, ублажать этих духов подношениями и просить помощи у богов, чтобы их не трогали. Но не все духи злые и противные, у них также есть очень милые и добрые, которые и являются главными героями. У них есть одно общее дело, которое все стараются выполнить. У каждого человека на этой земле есть пара.

И их задача заключается в соединении пары. Но пара должна быть сформирована из людей, которые действительно идут по судьбе друг у друга, и оправить их в загс. Это и есть истинное предназначение. Достаточна молодая Кицунэ и не соединившая ни одну пару, Сусу Тушан очень хочет научиться этому и помогать людям. Каждый раз у неё что-то не получается то она забывает порядок действий, то достаются ей сложные персонажи. И в этот раз ей попадается злой маг по имени Бай Юэчу, который хочет отомстить своей семье за годы страданий. В какой-то момент они встречаются, и молодой маг влюбляется в Сусу, чем ставит её перед выбором: Вступить с ним в отношения или устроить чужое счастье.

Смотреть аниме Сводники духов: Лисьи свахи — Два цветка онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сводники духов: Лисьи свахи — Два цветка можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация