Аниме повествует о Бай Юэчу, принявшей обязанность помогать людям обрести истинную любовь. Под прикрытием загадочной свахи Суусу, Бай Юэчу возглавляет агентство, создающее красные нити судьбы, чтобы объединить сердца разных людей. Ее миссия непроста, ведь она вынуждена вникать в сложные человеческие отношения и преодолевать преграды, порожденные сверхъестественными силами. В процессе - сталкивается с разнообразными персонажами, включая людей и существ из других миров. Они объединяют свои усилия, чтобы люди обрели настоящую любовь, раскрывая вместе с этим тайны, окутывающие их существование в мире, где они живут.

В этой увлекательной истории каждый персонаж сталкивается с испытаниями, которые открывают им новые аспекты их природы и меняют их представление о любви и судьбе. В процессе своего пути, обнаруживает, что за ее, на первый взгляд, безобидной ролью свахи скрывается гораздо более глубокое предназначение. Она сама является ключом к тайнам, связанным с миром духов и судьбой людей. Постепенно, с каждым новым делом, которое ей выпадает, Бай Юэчу начинает осознавать свою собственную сущность и связь с духовным миром. В процессе разгадывания сложных любовных историй и помощи людям в поиске истинного партнера - сталкивается с темной силой, желающей нарушить баланс между мирами.

Смотреть аниме Сводники духов: Лисьи свахи — Сумерки не настанут онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сводники духов: Лисьи свахи — Сумерки не настанут можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 2.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.0
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация