История начинается с того, что маленькая девочка узнает об астрономическом клубе. Звезды очень манят и завораживают маленькую героиню свечением, как и других участников этого клуба. Больше узнавая о космосе, звездах и различных свечениях – она полностью погружается в процесс их изучения. Участники астрологического клуба постоянно ходят в походы, чтобы на практике изучать и наблюдать за космическими явлениями. Главная героиня также ходит в библиотеку, параллельно узнавая информацию из книжек. Изучая звезды, она как будто проваливается в определённый транс.

В один из дней, лучшая подруга начинает переживать за главную героиню и её состояние. Она начала плохо учится, и все свободное время посвящать исключительно звездам. Звезды стали для неё покоем и уходом от проблем, которые е беспокоят. Через некоторое время она все-таки возвращается в привычный ритм и заново делает успехи по учебе, чем радует учителей. Со временем маленькая девочка взрослее, становится мудрее и отпускает события прошлого. Наконец, она принимает себя, но увлекаться звездами не заканчивает. Она понимает, что клуб оставил приятный и теплый отпечаток в её жизни, который сформировал её личность и помог разобраться в себе.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Ближайшая и самая дальняя звезда онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ближайшая и самая дальняя звезда можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 14 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
14
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация