Главные герои в этом аниме научные сотрудники, которых зовут Шинья и Аямэ. Молодой девушке с парнем необходимо создавать научный проект. Они пытаются объяснять, что стоит понимать под любовью людей. Как оказалось, между главными персонажами тоже завязалась эта самая любовь. Однако им довольно непросто доказать, что именно так и есть. Ученым приходится доверять лишь определенному факту. Они проводят специальные исследования и потом составляют статистику. Однако при всех стараниях совсем не всегда все получается. Однако молодым людям не хочется сидеть сложа руки. От того, какой поучится проект, будет зависеть грант.

Другие люди должны понять, что они любовная папа. Чтобы каждого убедить, парню и девушке приходится использовать один способ. Они продолжают заниматься исследованиями и развивать науку. Вся их работа оказывается очень сложной деятельностью. У них уже есть некоторые знания и опыт. Потому им знаком каждый аспект в этом чувстве. Иногда им приходится оказываться в довольно смешных ситуациях. Но, скоро в их жизни совершенно все может измениться. Ведь никогда нельзя узнать, что судьба приготовила для них в следующий момент. Потому нужно быть готовыми к любому повороту событий.

Смотреть аниме Доказательство для двоих онлайн

7.5
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Доказательство для двоих можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: FumoDub, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 21 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
21
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация