Центре внимания оказывается молодой парень по имени Окабэ Ринтаро, который вел двойную жизнь. В первой он оказывался молодым студентом университета, а во второй успешным путешественником во времени, а также бойцом секретной организации по выявлению вражеских отрядов среди людей. Напарницей и лучшей подругой главного героя являлась девушка по имени Курису. Но из-за совершенной ошибки девушка должна была погибнуть на глазах у своего напарника. Ринтаро не мог простить себе данной ситуации и каждый раз возвращался в прошлое, чтобы спасти свою подругу, но все попытки были бесполезными. Потеряв все надежды Ринтаро узнал, что в машине времени осталось последнее путешествие в прошлое на год назад. Если он не решится испробовать последний шанс на спасение Курису, то ему придётся смириться навсегда с тем, что ее больше нет.

Находясь в своих мыслях и погружённый в проблемы, Ринтаро внезапно столкнулся с девушкой по имени Махо Хиядзё, которая совсем недавно прибыла в страну работать с профессором. Махо работала в лаборатории и была главным переводчиком профессора. Героиня решила открыть Ринтаро секреты том, что она раньше работала с его умершей подругой. Но Махо знает вариант вернуть Курису к жизни. Оказывается, профессор длительное время работает над технологией, которая запоминает все данные о человеке и может возродить его с помощью робота, поместив сознание и память умершего человека в механизм. Ринтаро не знал, что данные о Курисе сохранились у профессора, и когда встретил бота, являющегося полным прототипом его лучшей подруги, то решил лично познакомиться с машиной.

Смотреть аниме Врата Штейна: Эгоистичная пориомания онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Врата Штейна: Эгоистичная пориомания можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 24 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
24
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Mr.LDoE
    Mr.LDoE
    10 апрель 2023 в 21:28
    какие на*уй серии, где спешл?