Жизненные трудности стали причиной того, что Томоя Окадзаки превращается из послушного мальчика в хулигана. Все началось с загадочной смерти матери, после чего отец пристрастился к алкоголю, перестав уделять сыну должное внимание. Постепенно мальчик становится драчуном, не понимает, как просто словами ответить на вопрос или просьбу. Он сразу же нападает, что чревато серьезными замечаниями. Также снизились показатели учебы старшеклассника, которому все равно на дальнейшее будущее. Так бы и продолжалась депрессивная жизнь мальчишки, если бы не появление в школе новенькой девочки.

Нагиса Фурукава сразу же привлекла внимание Томоя, незаметно они подружились, а вскоре старшеклассник понимает, что невероятная харизма и энергичность девушки помогли ему преодолеть депрессию. Сама Нагиса мечтает воплотить в реальность собственный творческий талант, для чего мечтает открыть в школе театральный кружок, главным участником которого должен стать Томоя Окадзаки. Появление новых членов кружка паренек воспринимает благожелательно, его жизнь незаметно меняется в лучшую сторону, при этом он начинает видеть странные сны.

Смотреть аниме сериал Кланнад онлайн бесплатно

8.0
Shikimori
7.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Кланнад можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 55 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
55
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Rombik
    Rombik
    10 октябрь 2023 в 18:23
    Всегда нравилась семейка Нагисы
  2. CANON New
    CANON New
    16 январь 2023 в 04:06
    Ну творение пыток сердца моего давай повторим
  3. Weron27051992
    Weron27051992
    28 октябрь 2022 в 17:28
    норм аниме на любителя легкое не замысловатое