События разворачиваются вокруг молодой девушки по имени Сакура, которая обладает очень красивой и привлекательной внешностью. Благодаря ее внешности многие поклонники пытаются ухаживать за девушкой, но она отказывала всем, стараясь избегать серьёзных отношений. Девушке интересна лишь учеба в школе, а также дальнейшее продвижение своей научной деятельности. Но Сакура неоднократно использовала свою красоту для того, чтобы добиться поставленных целей, и манипулировать некоторыми людьми. Однажды главная героиня проезжала своём привычном маршруте мимо городского парка на автобусе. Она направлялась домой после трудного учебного дня и внезапно в парке заметила странного цвета зарево.

Сакура буквально влюбилась в этот голубой свет, который так манил ее выйти из автобуса. Вскоре героиня решила выйти не на своей остановке, и приблизилась к парку, чтобы увидеть, почему данное зарево не прекращает светится. Подойдя поближе, Сакура заметила, что перед ней находится молодой парень, который сжигал голубым огнем людей, находившихся в парке. Девушка очень сильно испугалась и скрылась с места преступления, после чего всю ночь думала о происходящем. На следующий день Сакура появилась в школе и встретила там нового ученика своего класса по имени Огами Рэй. В нём девушка увидела того самого парня, который причинял зло и боль людям в парке. Теперь героиня хочет растопить сердце молодого парня и узнать его настоящие намерения относительно человечества.

Смотреть аниме сериал Код: Крушитель онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Код: Крушитель можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 35 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
35
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Anita888
    Anita888
    12 январь 2024 в 15:01
    жестокое обращение с животными. 1я серия. кто такое не любит не смотрите