Это аниме про трёх, красивых девушек, которые обладают невероятной силой сверхъестественными способностями. Ихних начальника отряда назначали совсем обыкновенного юного лейтенанты. Парень пытается изменить эту младшую школу в сильную, серьёзную, боевую армию. В этом мире никого уже не удивить необычными способностями. У эсперов, как и простых людей, есть много отличий. Некоторые проживают в свое удовольствие. Остальные люди таких личностей совсем не беспокоят. В мире осень много гениальных бунтарей и хитрых преступников. Чтобы над ними одержать победу, часто нужны одаренные люди.

Каору, Аой, Сихо стали восхитительными детьми. Кесукэ длительный период времени защищал полную страну. Ему помогал его любимый командир. А вот от благородного Отечества у него оказалась пуля в голове. Когда проходили бои, Кесукэ смог выжить и возмущать. Потом он занялся созданием организации с названием Пандра. Он смог помочь довольно многим сородичам. Он воевал с эсперами и считал их расходным материалом. Они были в качестве топлива, которое нужно было для того, чтобы подпитывать свои амбиции. Хеба воспринимался властями как самый первый террорист. Парню оставалось только возлагать надежды на лучшее будущее.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Восхитительные дети: Безграничный онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Восхитительные дети: Безграничный можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 28 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
28
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация