На первый взгляд Хината выглядит безжалостной и производит сильное впечатление хладнокровного убийцы, однако тем, кто доверяет и полагается на неё, она протягивает руку помощи, она готова помочь и дать совет любому, кто попросит. Хината очень любила и уважала Шизуэ, однако, когда узнала о её смерти, она тут же отправляется уничтожить Римуру, пологая что именно тот убил её. Говоря о детстве главной героини, то её отец любил азартные игры, из-за них накопил огромный долг. Это очень разозлило Хинату, и она убила своего отца для страхования жизни, не будучи пойманным в результате чего он считается пропавшим без вести, однако мать Хинаты за тем страдала от эмоционального срыва и стала культисткой заставив девочку убить её.

Как-то раз её унесло сильным штормом в другой мир. Это произошло в первый день учёбы в старшей школе, когда она возвращалась домой после вступительной церемонии. Ей тогда было всего 15 лет. По прибытию на неё сразу напали трое бандитов, в итоге она получила два навыка и сумела убить этих бандитов. Приняла в этом мире её Шизуэ. Только она была добра к Хинате. Вот с этого момента и начинается развитие событий. Разные атаки, развитие и получение новых навыков. Такая теперь жизнь у Хинаты.

Смотреть аниме О моём перерождении в слизь: Хината Сакагучи онлайн

6.8
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме О моём перерождении в слизь: Хината Сакагучи можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Crunchyroll, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 132 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
132
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. ^SUKA^
    ^SUKA^
    20 март 2023 в 18:30
    Чо за хуйня просто повторили последнюю серию 1 сезона
  2. krokozyabra
    krokozyabra
    13 ноябрь 2022 в 20:25
    можно не смотреть!!!
  3. CrazyPlant
    CrazyPlant
    26 июль 2022 в 18:41
    Как же я люблю опенинги слизи, спасибо Хинате Сакагучи, что дала возможность ещё раз ими насладиться. А, если у меня не было галюнов, то там где то был голосок Анкорда? Если и правда так, спасибо этой булочке за озвучку (хоть и корявую:))
  4. molli666
    molli666
    30 июнь 2022 в 19:13
    по сути пересказали весь 1 сезон :/