Сатору Миками даже и не догадывается как изменится его жизнь, случайно и неожиданно. Когда он возвращался домой после роботы случилась беда. Авария…Кровь…Смерть…Как оказалось он не погиб, он переродился, только в кого? С Сатору происходят изменения в новейшем, абсолютно неизвестном мире в качестве СЛИЗИ. Это говорит о том, что ему не повезло стать таким, беспомощным существом. Но несмотря ни на что он быстро освоился и сумел стать главой города и ещё обзавелся преданными соратниками. Но на этом его изменения не закончились, он решил поменять имя. Знакомый нам Сатору становится – Римуру. Испытания в его жизни не заканчиваются. Ему нужно решить проблему с защитой своих подданных.

Потому что чем больше будет таких как они, тем больше внимания будет привлекаться к ним. Когда Римуру пожирает монстров или людей, он получает возможность стать такими как они. Впитывая в себя их навыки, он повысил свой уровень. Всё это ему поведал дракон, с которым он был в пещере. Для того чтобы спасти своего нового друга, Римуру принимает решение поглотить эту пещеру, в которой был заключен дракон. Потом он ищет место где бы освободить друга. Но есть одно, НО…Из-за этого похищения всё и началось. Благодаря ловушке Римуру, был пойман некий Ифрит. Он вспоминает события, которые произошли в первом сезоне в то время, когда шёл спор с Вельдорой. С этого спора мы и узнаём, как Ифрит и Вельдора относятся ко всем событиям сериала.

Смотреть аниме О моём перерождении в слизь 2: Дневник Вельдоры 2 онлайн

7.2
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме О моём перерождении в слизь 2: Дневник Вельдоры 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Crunchyroll, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 118 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
118
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. asAS22
    asAS22
    26 июль 2023 в 00:48
    Озвучка дракона прекрасна
  2. molli666
    molli666
    30 июнь 2022 в 19:38
    многое не понятно как по мне