Никто никогда бы не узнал, что в мире облаков существует настоящий магический мир. Зрителю выпадает возможность увидеть целое послание волшебных существ, обитающих на небе. В их число входят и маленькие эльфы, а также удивительные единороги. Королевство фей занимается пошивом магических мягких игрушек, у каждой из которых есть своя миссия. Однажды они создали светло-фиолетовое чучело котенка, которое назвали Мяу. Неожиданно оно упало с неба, где на земле его подобрала девушка. Каждый день новая хозяйка общается с Мяу и гладит ее.

Героиня хочет отблагодарить девушку и загадывает желание на Луну. От лунного цвета звездный узор Мяу начинает сиять и она начинает говорить. После этого котенок и девушка проводят много времени за общением. Во сне нередко они видят одни и те же сновидения, потому что спят вместе. Эта история о настоящей дружбе, двух партнеров, способных исполнять мечты при помощи волшебного компаса и Мяукающей звезды. Им никогда не бывает скучно в повседневной жизни, пока не случается непредвиденная ситуация. У девушки появляется невероятное задание – попасть в сновидения людей для поиска волшебных камней сна, чтобы спасти весь человеческий род планеты.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Мяу, исполняющая мечты 2 онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мяу, исполняющая мечты 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 12 посмотревших оценили данное аниме в 2.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.2
Оценка
12
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация