Внутри учебного заведения, которое называлось Верона произошло появление двух девушек. Иногда казалось, что между ними ничего нет общего. У них были абсолютно различные черты характера. Нагису считали активисткой, которую привлек лакросс. Училась она от случая к случаю. Ученицы в ее классе любили с ней общаться. Вторая девушка, которую звали Хонокой, была довольно скромной девушкой. Ее всегда привлекло чтение книг. Потому ее всегда уважали другие одноклассники. Почему эти две девушки решили соединится вместе.

Один раз на территории города произошло появление необычного явления в виде падения звёзд. Когда он завершился, девушки узнали, что у них появились волшебные животные. Их звали кличками Мипл с Мепл. Им удалось совершить побег из стада. Место, где они обитали, захватила тьма. Девчонки стали обладательницами новых сил. Они превратились в Белое и Чёрное лекарство. Теперь они сообща должны победить зло и дать возможность сохраниться свету. Но, для этого необходимо некоторое время и выполнение правильных действий. Также нужно набраться терпения. Героини всегда уверены, что у них все непременно должно получиться.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Хорошенькое лекарство: Простирающиеся небеса! онлайн бесплатно

7.8
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Хорошенькое лекарство: Простирающиеся небеса! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 13 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
13
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация