В одном из популярных городов проживают главные герои. Они привыкли к довольно спокойной жизни и даже не догадывались, что совсем скоро они окажутся в сложной ситуации. Все происходит в летнее время и молодым людям необходимо принять определенное решение. Что как не молодость может оказать помощь. Когда ты молод, то редко задумываешься о проблемах или о будущей жизни. Молодежь привыкла жить сегодняшним днем, здесь и сейчас. Особенно все обостряется, когда на дворе прекрасная пора-лето.

Герои картины проводили летний отдых все вместе и радовались каждому дню. Каждый из них обладает собственным характером и манерой поведения. Во время пути в школу они успевают обсудить все свои проблемы и мысли на этот счет. Подростковый возраст считается самым сложным, поскольку у ребенка полностью меняется восприятие мира. К тому же многие первый раз влюбляются. И ничто не может быть страшнее, чем не взаимная первая любовь. Но при всем при этом жизнь только начинается, и самое интересное еще впереди. Герои картины неожиданно для себя понимают, что в возникшей ситуации им не остается ничего другого, как вместе искать пути выхода. Это помогает им стать намного ближе и найти общий язык.

Смотреть аниме То лето онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме То лето можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 14 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
14
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Andryuhasam1234
    Andryuhasam1234
    08 март 2023 в 07:00
    это аниме уже давно вышло почему только трейлер