Принц королевства по имени Уэйн Салем Арбалест находится в возрасте 16-ти лет. После того, как его отец заболел, молодому человеку пришлось взять на себя большую часть его обязанностей. В их стране Натре нет полезных ископаемых, их экономика и военное дело слабы. Принц полностью погружается в дела королевства и забывает про отдых. Нередко возникали ситуации, исправить которые не было возможности из-за отсутствия ресурсов. Жители страны ждали, когда принц займет место своего отца, чтобы помочь государству стать лучше, но король оказался ленивым.

Однажды устав от постоянных проблем, он принимает решение пойти на предательство и продать свою страну. После этого он сможет начать спокойную жизнь. Но все начинает идти не по плану. А мешает молодому человеку его собственный внутренний гений. Его хитроумные задумки дают результаты, и он все больше любви получает от своего народа. После первого же сражения с противником страна не только одерживает победу, но и поднимает экономику. Мечта парня уходит от него все дальше. Слава о таком правителе разлетается на весь мир. Теперь королю не остается ничего другого, как править своей мощной державой, а нищую страну оставить в прошлом.

Смотреть аниме Руководство гениального принца по вызволению страны из долгов ONA онлайн

6.1
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Руководство гениального принца по вызволению страны из долгов ONA можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: ХЗ Лол, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 20 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
20
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. the prime of greatest
    the prime of greatest
    15 апрель 2022 в 05:21
    И где?