Юный принц Уэйн мечтает о простой и спокойной жизни, но не по своей воле становится управленцем небольшой страны, погрязшей в догах и нищете. Парень не сильно жаждет заниматься делами страны, и поэтому решил, что за короткий период времени он приведет все дела в порядок, поможет экономике выйти на новый уровень, а затем выгодно ее продаст, чтобы жить без особых проблем. Молодой человек обладает невероятным талантом находить выходы из любых ситуаций, он мгновенно способен просчитать нужную ему модель для того, чтобы вывести государство на уникальный уровень, где каждый гражданин будет обеспечен и доволен своей жизнью.

Проходит немного времени, и королевство Уэйна становится процветающей страной, где нет горя и печали, все жители счастливы, заняты делом и получают прекрасный доход. Подданные принца обожают парня и не хотят, чтобы он покидал их и тем более продавал, ведь его место может занять какой-нибудь самодур, неспособный вести дела как их гениальный предводитель. Но не об этом мечтал юный король, его гложет иная мечта, оставить своих граждан он, конечно, не может, поэтому ему приходится управлять делами государство, а в свободное время наслаждаться обществом невероятных и обворожительных красоток, наполнившие его шикарные покои.

Смотреть аниме Руководство гениального принца по вызволению страны из долгов: Спецвыпуски онлайн

6.4
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Руководство гениального принца по вызволению страны из долгов: Спецвыпуски можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: ХЗ Лол, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 23 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
23
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. CrazyPlant
    CrazyPlant
    11 ноябрь 2022 в 15:39
    Как неожиданно и приятно)