История аниме связана с мастером боевых искусств – Линь Сяо. Показан его жизненный путь становления великого воина. Начинается аниме показом зрителю мира Богов. А именно царство Господа Брахмы, которое переживает плохие времена. Повелитель царства, император Бейтиан, был побеждён и свергнут, а царство его познало большую боль. В человеческом мире рождается мальчик Линь Сяо, его мама погибает при родах, а сам мальчик вырастает физически нездоровым. В период взросления и социализации мальчик становится изгоем, над которым глумятся дети. Так как, парень был физически не способен, он представлял во сне, то как становится мастером боевых искусств следую за императором Северного Неба.

Представлял он это во сне, потому что в его стране люди были погружены в борьбу против противников, а также в борьбе за власть. В это время Господ Бейтиан, император этого царства, чувствует, что скоро случится что-то лихое и отправляет свои воспоминания на землю, а именно главному герою – Линь Сяо. С этого момента Линь Сяо не имеет возможности делать то что хочет, он становится зависимым полностью от Бейтиана. Теперь сон мальчишки становится реальностью. Юноша возвращается в столицу государства Ся – город Сюаньцзин, где защищает особняк Сифин Хоу, и весь род Ся от погибели. Какие ещё приключения его ждут, чего сможет добиться парень в дальнейшем?

Смотреть аниме Безумный владыка нечисти онлайн

6.5
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Безумный владыка нечисти можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animy, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 36 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
36
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация